- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- ‘Alīābād-e Cherāgh
Aktuelles Wetter ‘Alīābād-e Cherāgh
Aktuelles Wetter für die Stadt ‘Alīābād-e Cherāgh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 65 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 51 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
