- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- ‘Alīābād-e Tadayyon
Aktuelles Wetter ‘Alīābād-e Tadayyon
Aktuelles Wetter für die Stadt ‘Alīābād-e Tadayyon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
