- Wetter
- Vietnam
- Bình Thuận
- Ấp Thiện Long
Aktuelles Wetter Ấp Thiện Long
Aktuelles Wetter für die Stadt Ấp Thiện Long. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 27°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
