- Wetter
- Griechenland
- Westmakedonien
- Árdassa
Aktuelles Wetter Árdassa
Aktuelles Wetter für die Stadt Árdassa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 24. 5. (12:00) bis 24. 5. (20:00)
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 73 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
