- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Bābūnak
Aktuelles Wetter Bābūnak
Aktuelles Wetter für die Stadt Bābūnak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 35°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
