- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Baden-Württemberg
- Bad Saulgau
Aktuelles Wetter Bad Saulgau
Aktuelles Wetter für die Stadt Bad Saulgau. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
