- Wetter
- Frankreich
- Hauts-de-France
- Bailleul-le-Soc
Aktuelles Wetter Bailleul-le-Soc
Aktuelles Wetter für die Stadt Bailleul-le-Soc. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
