- Wetter
- Volksrepublik China
- Gansu
- Baimahe
Aktuelles Wetter Baimahe
Aktuelles Wetter für die Stadt Baimahe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
