- Wetter
- Volksrepublik China
- Shaanxi
- Bajiaping
Aktuelles Wetter Bajiaping
Aktuelles Wetter für die Stadt Bajiaping. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
