- Wetter
- Ungarn
- Bekes County
- Bakosmajor
Aktuelles Wetter Bakosmajor
Aktuelles Wetter für die Stadt Bakosmajor. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 42 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
