- Wetter
- Thailand
- Prachuap Khiri Khan
- Ban Benchaphat
Aktuelles Wetter Ban Benchaphat
Aktuelles Wetter für die Stadt Ban Benchaphat. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 61 % |
| Bewölkung | 78 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 26°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
