- Wetter
- Thailand
- Ubon Ratchathani
- Ban Na Dun
Aktuelles Wetter Ban Na Dun
Aktuelles Wetter für die Stadt Ban Na Dun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
32°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
