- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Yazd
- Banādkūk-e Dīzeh
Aktuelles Wetter Banādkūk-e Dīzeh
Aktuelles Wetter für die Stadt Banādkūk-e Dīzeh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
