- Wetter
- Volksrepublik China
- Jiangxi
- Baomushan
Aktuelles Wetter Baomushan
Aktuelles Wetter für die Stadt Baomushan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 25°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
