- Wetter
- Frankreich
- Pays de la Loire
- Baracé
Aktuelles Wetter Baracé
Aktuelles Wetter für die Stadt Baracé. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
