- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Nord-Chorasan
- Beh Kahrīz
Aktuelles Wetter Beh Kahrīz
Aktuelles Wetter für die Stadt Beh Kahrīz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
