- Wetter
- Volksrepublik China
- Jiangxi
- Bingmen
Aktuelles Wetter Bingmen
Aktuelles Wetter für die Stadt Bingmen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 25°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
