- Wetter
- Tschechien
- Aussiger Region
- Böhmisch Einsiedel
Aktuelles Wetter Böhmisch Einsiedel
Aktuelles Wetter für die Stadt Böhmisch Einsiedel. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 55 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
