- Wetter
- Königreich Belgien
- Flandern
- Bonheiden
Aktuelles Wetter Bonheiden
Aktuelles Wetter für die Stadt Bonheiden. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1031 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 8 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
