- Wetter
- Schweiz
- Kanton Aargau
- Bottenwil
Aktuelles Wetter Bottenwil
Aktuelles Wetter für die Stadt Bottenwil. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
