- Wetter
- Volksrepublik China
- Inner Mongolia
- Boyintu
Aktuelles Wetter Boyintu
Aktuelles Wetter für die Stadt Boyintu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 65 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
