- Wetter
- Bulgarien
- Oblast Sofia
- Breze
Aktuelles Wetter Breze
Aktuelles Wetter für die Stadt Breze. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 86 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
