Aktuelles Wetter Būrak
Aktuelles Wetter für die Stadt Būrak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 35°C |
