- Wetter
- Volksrepublik China
- Yunnan
- Buxingcun
Aktuelles Wetter Buxingcun
Aktuelles Wetter für die Stadt Buxingcun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 997 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
