- Wetter
- Spanien
- Region Murcia
- Caneja
Aktuelles Wetter Caneja
Aktuelles Wetter für die Stadt Caneja. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
