- Wetter
- Philippinen
- Cagayan Valley
- Capissayan Sur
Aktuelles Wetter Capissayan Sur
Aktuelles Wetter für die Stadt Capissayan Sur. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 27 % |
| Taupunkt | 25°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
