- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Gīlān
- Chāboksar
Aktuelles Wetter Chāboksar
Aktuelles Wetter für die Stadt Chāboksar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
