- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Chāh Pardan
Aktuelles Wetter Chāh Pardan
Aktuelles Wetter für die Stadt Chāh Pardan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
