- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Karpatenvorland
- Chałupki
Aktuelles Wetter Chałupki
Aktuelles Wetter für die Stadt Chałupki. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
