- Wetter
- Frankreich
- Pays de la Loire
- Chaudron-en-Mauges
Aktuelles Wetter Chaudron-en-Mauges
Aktuelles Wetter für die Stadt Chaudron-en-Mauges. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
