- Wetter
- Volksrepublik China
- Liaoning
- Chebuzi
Aktuelles Wetter Chebuzi
Aktuelles Wetter für die Stadt Chebuzi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
