- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Gīlān
- Chelkhvār
Aktuelles Wetter Chelkhvār
Aktuelles Wetter für die Stadt Chelkhvār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 19 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
