- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Chich’i-gol
Aktuelles Wetter Chich’i-gol
Aktuelles Wetter für die Stadt Chich’i-gol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
