- Wetter
- Afghanistan
- Sar-e Pol
- Chihil-Chāh
Aktuelles Wetter Chihil-Chāh
Aktuelles Wetter für die Stadt Chihil-Chāh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
