- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Heiligkreuz
- Chocimów
Aktuelles Wetter Chocimów
Aktuelles Wetter für die Stadt Chocimów. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
