Aktuelles Wetter Coldiron
Aktuelles Wetter für die Stadt Coldiron. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Mittleres Hochwasser
Gültig bis 25. 5. (02:00)
Kleines Hochwasser
Gültig bis 24. 5. (20:20)
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
