Aktuelles Wetter Ćurdina
Aktuelles Wetter für die Stadt Ćurdina. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 26. 5. (00:00) bis 27. 5. (00:00)
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 42 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
