- Wetter
- Afghanistan
- Balkh
- Darakht-e Shing
Aktuelles Wetter Darakht-e Shing
Aktuelles Wetter für die Stadt Darakht-e Shing. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
