- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Dasht-e Beyẕā’
Aktuelles Wetter Dasht-e Beyẕā’
Aktuelles Wetter für die Stadt Dasht-e Beyẕā’. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
