- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Deh-e Kāfī
Aktuelles Wetter Deh-e Kāfī
Aktuelles Wetter für die Stadt Deh-e Kāfī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
