- Wetter
- Volksrepublik China
- Hubei
- Denggoukou
Aktuelles Wetter Denggoukou
Aktuelles Wetter für die Stadt Denggoukou. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 94 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 25°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
