- Wetter
- Österreich
- Kärnten
- Dolintschitschach
Aktuelles Wetter Dolintschitschach
Aktuelles Wetter für die Stadt Dolintschitschach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig bis 27. 5. (20:00)
Gewitter
Gültig bis 27. 5. (20:00)
Hohe Temperatur
Gültig bis 28. 5. (00:00)
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
