Aktuelles Wetter Ea Kmát
Aktuelles Wetter für die Stadt Ea Kmát. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
