Aktuelles Wetter Ezza-Ohu
Aktuelles Wetter für die Stadt Ezza-Ohu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 4.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
