Aktuelles Wetter Freás
Aktuelles Wetter für die Stadt Freás. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 25. 5. (00:00)
Regen
Gültig bis 25. 5. (00:00)
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
