- Wetter
- Japan
- Präfektur Yamagata
- Gobyo
Aktuelles Wetter Gobyo
Aktuelles Wetter für die Stadt Gobyo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 47 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
