- Wetter
- Brasilien
- Rio de Janeiro
- Goitacazes
Aktuelles Wetter Goitacazes
Aktuelles Wetter für die Stadt Goitacazes. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 33 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
