- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Grésy-sur-Aix
Aktuelles Wetter Grésy-sur-Aix
Aktuelles Wetter für die Stadt Grésy-sur-Aix. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
