- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Thüringen
- Großobringen
Aktuelles Wetter Großobringen
Aktuelles Wetter für die Stadt Großobringen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 15 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
