- Wetter
- USA
- Pennsylvania
- Guilford Siding
Aktuelles Wetter Guilford Siding
Aktuelles Wetter für die Stadt Guilford Siding. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
